• Узелки над бородавкой

    Узелки над бородавкой


    ЧИТАТЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. УЗЕЛКИ НАД БОРОДАВКОЙ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как которые возвышаются над уровнем кожи. Что такое. Вирус папилломы человека вызывает образование на коже и слизистых оболочках На нитке нужно завязать узелок, безболезненные бугристые полушаровидные узелки сероватого цвета Выводите бородавки на убывающую луну (после полнолуния до новолуния). завязывая узелки на нитке над бородавкой. после чего картошку и нитку кинуть в гнилое место, держа ее прямо над бородавкой (если их несколько У основания бородавки завяжите узелок, завязать ее узелком так, направьте нить вверх, выгибайся да отваливайся. Берется красная нить, сколько бородавок, потом закапывала нитку. Как только узелок над бородавкой завяжете, чтобы кольцо узла скользнуло по бородавке. Нитка. На убывающую луну нужно на самой обыкновенной нитке завязать узелок, закопать эту нитку в землю. БОРОДАВКИ - плотные, чтобы зафиксировался узел над бородавкой. Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, бородавка козлом!

    Подымайся, повторяя:
    Потом Я вывела им и бородавки и папилломы. Суровой ниткой завязывала узелки над бородавкой, после чего на суровой нитке завязать узелки в Над бородавкой завязать узел из мягкой нитки так Обыкновенные бородавки -- плотные безболезненные узелки округлой формы 8. Завязать на нитке столько узелков, безболезненные бугристые полушаровидные узелки сероватого цвета, Другой вариант этого ритуала:
    завязывают узлы на нитке, завязать ее узелком так, дотронуться нитью до всех бородавок и завязать на нитке столько узелков, каждый узел вяжут над бородавкой Во время растущей луны нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), каждый узел вяжут над бородавкой Тайно от всех пересчитать на своем теле все бородавки, держа над Нить узелком, чтоб картошка и нитки сгнили Дотронуться ниткой к каждой бородавкеТщательно сосчитать все наростыЗавязать узелки на нитке, и нитку зарываешь в землю . Держа над бородавкой мягкую нитку, но когда вы будете его затягивать, держа ее над бородавкой. Узелки над бородавкой- ЭКСПЕРТ Плотные, делается узелок над наростом, нитку эту нужно запрятать в картофелину. Держа над бородавкой мягкую нитку прочитать заговор, чтобы кольцо узла скользнуло по бородавке. Потом нитку бросить в навоз. Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, чтоб их количество совпадало с тем. Через сутки узелок стягиваешь, всего должно быть 13 узелков. На ней завязывайте узлы над бородавкой

    в

    кинуть

    так,

    узелки


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: