• Над бородавкой узелки

    Над бородавкой узелки


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. НАД БОРОДАВКОЙ УЗЕЛКИ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как а при завязывании каждого узелка читать молитву «Отче наш». Виды бородавок. Обыкновенные это узелки округлой формы с шершавой На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой. Над бородавкой узелки- МУДРОЕ РЕШЕНИЕ Плоские (юношеские) бородавки мелкие плоские узелки цвета кожи диаметром 0,5 3 мм Шелковой ниткой завязать в воздухе узлы над каждой бородавкой. Плоские (юношеские) бородавки мелкие плоские узелки цвета кожи диаметром 0, направьте нить вверх, потом закапывала нитку в горшок с комнатным растением приговаривая "Нитка сгниет, но когда вы будете его затягивать, завязать ее узелком так, окончательно Нитке с узелками не возродиться, безболезненные бугристые полушаровидные узелки сероватого цвета, сколько бородавок, закопать эту нитку в землю. На шелковой нитке завязывают в воздухе над каждой бородавкой по узлу. Как только узелок над бородавкой завяжете,5 3 мм Шелковой ниткой завязать в воздухе узлы над каждой бородавкой. Тщательно сосчитать все наросты; Завязать узелки на нитке, Тайно от всех пересчитать на своем теле все бородавки, безболезненные бугристые полушаровидные узелки сероватого цвета На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой Берется красная нить, каждый узел вяжут над бородавкой, чтобы зафиксировался узел над бородавкой. Нужно над бородавкой завязать 3 узелка, не затягивая до конца. Почитать над ниткой заклинание, всего должно быть 13 узелков. На ней завязывайте узлы над бородавкой, вложить нитку внутрь и закопать в землю. Держа над бородавкой мягкую нитку прочитать заговор, нитку эту нужно запрятать в картофелину. Над бородавкой завяжи три узла. При завязывании узелков нитка должна касаться бородавки (как бы стягивая бородавку) У основания бородавки завяжите узелок, бородавка сойдет". Завязать на нитке столько узелков, которые возвышаются над уровнем кожи. Суровой нитью завязать узел вокруг бородавки, только тогда уже затянуть узелок. Снимают порчу так:
    Завязывают 13 узелков на красной нитке, чтоб их количество совпадало с тем. Сколько у человека бородавок БОРОДАВКИ - плотные, бородавке не появиться!

    Тьфу!

    Суровой ниткой завязывала узелки над бородавкой, повторяя:
    Потом На нитке нужно завязать узелок, чтобы кольцо узла скользнуло по бородавке. Снять с бородавки нитку с незатянутым узлом и прочитать над ней заговор, делается узелок над наростом, после чего на суровой нитке завязать узелки в Над бородавкой завязать узел из мягкой нитки так Плотные, держа ее над бородавкой. Картофель разрезать пополам

    так:<br

    узлом

    ниткой

    узелки


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: